САМОДЕЛКИН                                                                         
Категории раздела
Луки [7]
Ножи [15]
Спорт [7]
Разное [89]
Ремонт [5]
Машины [6]
Поделки [6]
Для сада [1]
Для дома [3]
Огнеметы [3]
Арбалеты [1]
Мотоциклы [3]
Умелые руки [49]
Translate Google



В Закладки
Счетчик сайта

СЧЕТЧИКИ САМОДЕЛОК

Комментарии: 30
Механика: 195
Электроника: 160
Games: 297
Video: 8596
Guestbook: 1
Партнеры сайта

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Тренажер для отработки ударов своими руками
11:02
Тренажер для отработки ударов своими руками
Тренажер для отработки ударов своими руками

Еще немного о тренажерах для отработки ударов:

Снаряд представляет собой П-образную конструкцию: на середине верхней перекладины на втулке закреплено коромысло с двумя вертикальными штангами, несущими две покрышки от легковых автомобилей. Обучающийся становится между покрышками и наносит удары поочередно то в одну, то в другую сторону.
1. Тренажер для отработки ударов локтями.

Изображение


2. Тренажер для отработки ударов носком и пяткой. Состоит из двух стоек с осью между ними, на которой закреплена в вертикальном положении покрышка от легкового автомобиля. Ударом ноги носком или пяткой перебрасывают ее то на одну, то на другую сторону.

Изображение

3. Тренажер для отработки ударов носком, коленом и пяткой. Снаряд состоит из стойки с насаженной на нее покрышкой грузового автомобиля. Силу удара определяем по скорости вращения покрышки.

Изображение

4. Тренажер для отработки действий в атаке и защите на несколько двигающихся объектов. На П-образной перекладине на подшипниках закреплены три вертикальные штанги с насаженными на них покрышками от легкового автомобиля. Приведя покрышки в движение, занимающийся выполняет действия в защите и нападении, реагируя на перемещения покрышек.

Изображение

5. Тренажер для отработки защиты от нескольких нападающих. Включает четыре стойки, соединенные сверху перекладинами, к серединам которых на подшипниках закреплены покрышки от легкового автомобиля. Занимающийся становится в середину тренажера и маневрирует между качающимися объектами (покрышками), используя удары, уходы, наклоны, прыжки, избегает касаний покрышек.

Изображение

6. Тренажер для отработки ударов по корпусу противника. Включает Г-образную стойку с подвешенной к ней покрышкой от легкового автомобиля на высоте 130–140 см и прикрепленным к покрышке грузом на высоте 40–50 см. Производя удары по покрышке, нападающий выполняет уходы, реагируя на перемещение груза внизу, избегая ударов им по ногам.

Изображение

7. Тренажер для отработки ударов в голову. Состоит из закрепленной на шарнирах наклонной стойки под углом 60° с находящейся на ней покрышкой от легкового автомобиля на высоте 160–170 см. В прыжке наносится удар ногой по покрышке. Сила удара определяется по перемещению стойки с покрышкой во второе фиксированное положение.

Изображение

8. Тренажер для отработки одиночных ударов по фронту и ударов сериями. Снаряд состоит из вертикально закрепленной стойки с насаженными на нее вертикально колесами от легкового автомобиля. Занимающийся, маневрируя, производит удары рукой, носком ноги, локтем, коленом.

Изображение

(взято http://ideidetsploshad.at.ua/publ/detsk ... e/6-1-0-51)
Категория: Спорт | Просмотров: 3373 | Добавил: Alexdarck | Теги: ударов, отработки, своими руками, для, тренажер | Рейтинг: 0.0/0

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Плот своими руками
Подробнее...
Кипятильник из лезвий своими руками
Подробнее...
Создание модели УАЗ 469Б до мельчайших деталей.
Подробнее...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Калькулятор

%