САМОДЕЛКИН                                                                         
Категории раздела
Луки [7]
Ножи [15]
Спорт [7]
Разное [89]
Ремонт [5]
Машины [6]
Поделки [6]
Для сада [1]
Для дома [3]
Огнеметы [3]
Арбалеты [1]
Мотоциклы [3]
Умелые руки [49]
Translate Google



В Закладки
Счетчик сайта

СЧЕТЧИКИ САМОДЕЛОК

Комментарии: 30
Механика: 195
Электроника: 160
Games: 297
Video: 8596
Guestbook: 1
Партнеры сайта

Рейтинг@Mail.ru
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » как заработать на сайте UCOZ - продажа трафика
21:33
как заработать на сайте UCOZ - продажа трафика

как заработать на сайте UCOZ - продажа трафика

Привет всем! Не так давно столкнулся с проблемой заработка в интернете. Я думаю многим это будет интересно и? чтобы возможно сэкономить чье либо время? решил накатать эту статью.

Тем кто занимается созданием сайтов на UCOZ, эта информация будет весьма полезна, так как не все биржи трафика берут себе сайты с низким или нулевым ТИЦ и аналогичной посещаемостью. Приведу некоторые биржи трафика которые возьмут сайты с посещаемостью от одного человека в сутки.




Хочу сразу отметить, что величина заработка на некоторых биржах будет зависеть от тематики сайта. И что касается накруток, не рекомендую делать накрутки с прямых аккаунтов! Иначе забанят и потом задолбаетесь доказывать что вы не верблюд.


Итак поехали! С чего же начать? Сверху вниз будет расположено 3 биржи от самых малоприбыльных до самых прибыльных бирж трафика для ваших сайтов UCOZ.


1. click-under.ru Одна из наиболее известных бирж трафика. Основной формат рекламы - кликандер. Биржа обещает высокие доходы, но на деле обстоит совсем по другому. С 2-мя сайтами по 100 хостов и 3 - мя по 10 хостов за сутки, я смог заработать всего 1.34 рубля. Причем из 250-300 реальных показов с моих сайтов, системой зачиталось около 70. Это сравнительно мало, да и дизайн сайта режет глаз. У кого есть желание по сотрудничать с ними - жмем Регистрация!








2. Wizard-trafik.net довольно крупная биржа по продаже трафика. Имеет хорошие выплаты. За неделю со своих сайтов я поднял 71 рубль! Выплаты производятся в автоматическом режиме каждые будни дни, после 20 часов. Выплаты производятся при состоянии баланса от 200 руб. Поисковики практически не банят рекламный код. В общем система - зарядил сайты и руби бабло.
А теперь минусы этой системы! Очень суровая администрация - банит все что движится и все что шивелится. Суппорт не просто не отзывчивый а "похуестический". Поэтому если забанят запаритесь писать письма с просьбой об разблокирование. У меня из 15 просьб разрешили только одну. Требования у них - преимущественно поисковый трафик. Если просекут накрутку, серфинг, буксу, топген - сразу забанят, уж поверьте. Но есть маленький секретик по накрутке (кстати меня за этот секретик забанили, за то что я им слишком злоупотреблял).
Секрет в том что вы кликаете на баннер vk-message и как только начинается загрузка стороннего сайта - сразу же закрываете. Если не успели закрыть или закрыли слишком рано - показ улетит в отказ. И самое главное не более 10 накруток со 100 хостов, иначе бан. Добавить баннер vk-message можно на http://wizard-banners.com при регистрации на
Wizard-trafik.net у вас автоматически появляется аккаунт и там. Вы примерный вебмастер и хотите хорошо заработать на визарде - Регистрируйтесь








3. www.popunder.ru - на мой взгляд самая лучшая биржа траффика, с ней вы сможете зарабатывать на своих сайтах ucoz по максимуму. Чем хороша эта система? Тем что платят 100% от кликандера по показам на вашем сайте, одновременно работает и попандер (что неприемлемо на визарде). Рекламный код обнаруживается поисковиками крайне редко. Выплаты каждый вторник от 40 руб. В общем чудо, а не система. Чтобы начать зарабатывать на ПОПАНДЕР.РУ нужно просто зарегистрироваться



Внимание! Статья авторская - копирование запрещено.
Категория: Разное | Просмотров: 1687 | Добавил: Alexdarck | Теги: трафика, UCOZ - продажа, Как, на сайте, заработать | Рейтинг: 0.0/0

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Декор своими руками
Подробнее...
Горн своими руками
Подробнее...
Ходячий жук из скрепок своими руками
Подробнее...

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 247
Калькулятор

%